Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 2

Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 2

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Схемотехника на МОП-микросхемах, приставки к телефону, домашняя автоматика, охранные устройства и многое другое. Приведен обзор типовых узлов схем на МОП и КМОП логических микросхемах с методикой их расчета, а также описание практических схем, работающих в режиме микротоков: от универсальной модульной системы охраны, до полезных домашних автоматических устройств.
Все конструкции собраны на современной отечественной элементной базе, имеют подробное описание принципа работы и методики настройки.
Для радиолюбителей знакомых с основами цифровой техники, увлекающихся самостоятельным техническим творчеством, а также будет полезна студентам радиотехнических вузов.

Название: Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 2
Автор: Шелестов И.П.
Год: 2000
Язык: Русский
Формат: djvu
Страниц: 218
Размер: 2.52 МБ

Скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 2 бесплатно.

Просмотров: 197 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, Схемотехника, радиоэлектроника, СХЕМЫ, электронные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама