Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5

Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Это издание продолжает известную многим серию. Приведены практические схемы, которые можно легко собрать в домашних условиях. Подробно описан принцип работы и дана вся необходимая информация для изготовления. Большинство устройств выполнены на доступных элементах и просты в настройке. Все они могут принести немало пользы. В книгу также включен обзор по техническим характеристикам и особенностям применения популярных среди радиолюбителей и радиоинженеров аналоговых таймеров из серии 555. Материалы рассчитаны на широкий круг читателей, знакомых с основами электро- и радиотехники и радиолюбителей, занимающихся самостоятельным конструированием электронных устройств.

Название: Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5
Автор: Шелестов И.П.
Год: 2003
Язык: Русский
Формат: djvu
Страниц: 237
Размер: 2.68 МБ

Скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5 бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, электронные, Схемотехника, радиоэлектроника, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама