Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник

Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник — Настоящий словарь-справочник адресован прежде всего студенту-гуманитарию, а также любознательному читателю, интересующемуся древнерусской литературой как значительной частью нашей отечественной духовной культуры. Он охватывает материал по древнерусской литературе, архитектуре, монументальной живописи, иконописи, включает сведения о словарях, учебниках, исследователях, дает краткую информацию о великих князьях, Московских государях.
Словарь носит учебный характер и не пытается дать исчерпывающих энциклопедических сведений о всем объеме и составе древнерусской письменности. Цель его — побудить читателя к углубленным самостоятельным занятиям: чтению источников, т.е. древнерусских текстов, знакомству с различными точками зрения на тот или иной памятник, сложившимися в науке, и их сопоставлению.

Название: Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник
Автор: Анисимова О. М., Кусков В. В., Одесский М. П.
Издательство: Высшая школа
Год: 1994
Страниц: 342
Формат: DJVU
Размер: 11,06 Мб
ISBN: 5-06-002874-7
Качество: Отличное

Скачать Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Литература и культура Древней Руси: Словарь-справочник бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руси, 1994, Словарь-справочник, литература, древней, Анисимова, Культура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама