Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Литературный арабский язык в текстах

Литературный арабский язык в текстах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Литературный арабский язык в текстах — Учебное пособие по начальному курсу литературного арабского языка имеет целью создание основы развития навыков устной и письменной речи. Учебное пособие разработано для студентов высших учебных заведений, также может применяться для любых возрастных групп обучаемых. Пособие включает материал по вводному фонетическому курсу и арабской письменности, а также по элементарной грамматике литературного арабского языка. Введение нового материала в пособии не выступает как самоцель, а как бы удовлетворяет возникающую в нем потребность, создаваемую соответствующим расположением материала.

Название: Литературный арабский язык в текстах
Автор: Габучан Г. М.
Издательство: Менеджер
Год: 2005
Страниц: 184
Формат: PDF
Размер: 10,99 Мб
Качество: Отличное

Скачать Литературный арабский язык в текстах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Литературный арабский язык в текстах бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, текстах, литературный, ЯЗЫК, Арабский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама