Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии

Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии — В учебное пособие включены актуальные с лексической и фактологической точек зрения тексты из арабоязычных средств массовой информации Ближнего Востока и Европы. Стержневой темой этих материалов, подобранных по принципу «от простого к сложному», является глобальный финансово-экономический кризис и динамика его развития применительно к интересам и проблемам арабских государств. В пособии имеются тексты и по таким актуальным темам, как глобальное потепление, его причины и последствия для окружающей среды, урегулирование долговых проблем на межгосударственном уровне, развитие различных сфер экономики и торговли стран Ближнего Востока, перспективы создания единой валюты участников Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) и некоторые другие. Каждый из материалов, включенных в учебное пособие, снабжен подробным словарем, вопросами и заданиями, необходимыми для углубленного изучения предлагаемых тем. Данное пособие предназначено для студентов старших курсов, обучающихся по специальностям «Международные отношения», «Международные экономические отношения», «Регионоведение».

Название: Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии
Автор: Кузьмина Н. Е.
Издательство: МГИМО-Университет
Год: 2010
Страниц: 236
Формат: PDF
Размер: 104,86 Мб
Качество: Отличное

Скачать Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Арабский язык. Международные экономические отношения. Язык профессии бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Отношения, экономические, профессии, 2010, международные, ЯЗЫК, Арабский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама