Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Любой может стать любым

Любой может стать любым

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Любой может стать любым — В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется все бросить. Сдаться и опустить руки. Перестать работать над собой и достигать новых результатов. Именно в такие трудные моменты нужна поддержка и вера в самих себя. В книге "Любой может стать любым" вы прочитаете 12 мотивирующих рассказов про веру в себя, преодоление страхов, развитие своих способностей и открытие новых возможностей во всех сферах жизни.
Большинство историй из книги автор взял из своей жизни, поэтому они настолько живые и реалистичные. Вполне возможно, вы узнаете и себя среди героев этой книги. Эта книга станет для вас настоящим источником мотивации и вдохновения на всю жизнь.

Название: Любой может стать любым
Автор: Руслан Абдулов
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Страниц: 26
Формат: RTF
Размер: 11,48 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Любой может стать любым бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: любым, стать, может, любой, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама