Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Любовные письма великих людей. Женщины / Урсула Дойль / 2014

Любовные письма великих людей. Женщины / Урсула Дойль / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Продолжение одноименного бестселлера, сборник самых романтических и самых трогательных любовных писем, написанных великими женщинами своим возлюбленным в самые разные времена и эпохи, в самых разных жизненных обстоятельствах.

В этой книге собраны вместе самые романтичные образцы эпистолярного жанра, незаслуженно забытого в наш век электронной почты и SMS-сообщений.
Читая любовные письма великих женщин, мы понимаем, что человечество, в сущности, мало изменилось за последние две тысячи лет. Страсть, ревность, надежда – все эти эмоции мы найдем здесь наравне с простым удовольствием послать письмо и получить ответ от человека, которого ты любишь больше всего на свете. Мы увидим, что литературный талант – необязательное условие для искреннего письма любви, и совсем не важно, в какой форме оно написано и каким способом дойдет до адресата.

Название: Любовные письма великих людей. Женщины
Автор: Урсула Дойль
Год издания: 2014
Издательство: Добрая книга
Страниц: 170 стр. , 72 иллюстрации
Язык: Русский
Формат: FB2
Размер: 3.6 mb

Скачать Любовные письма великих людей. Женщины / Урсула Дойль / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Любовные письма великих людей. Женщины / Урсула Дойль / 2014 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Любовные, людей, женщины, Великих, письма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама