Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч

Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч — Имя Людмилы Зыкиной известно всем. Недаром говорят, что голос Зыкиной – это голос самой России. Но только близкие знали, какой она была в жизни, как могла повести себя в той или иной житейской ситуации. И как за внешней невозмутимостью и спокойствием скрывались зачастую сомнения, недоверие и причуды. Да и были на то причины – за свою доброту Людмила Георгиевна не раз страдала от обмана и всякого рода авантюр.
Эта книга о великой русской певице написана ее пресс-секретарем, который работал с ней рядом последние четверть века. Основанная на личных впечатлениях и наблюдениях, она собиралась по крупицам: строкам из дневников, записям бесед, встреч – и представляет собой совершенно эксклюзивный материал.

Название: Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч
Автор: Юрий Беспалов
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 250
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,20 Мб
Качество: Отличное

Скачать Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Людмила Зыкина. На перекрестке наших встреч бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, перекрестке, Зыкина, Людмила, встреч, наших


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама