Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Логические нейронные сети

Логические нейронные сети

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Логические нейронные сети — На основе положений математической логики событий исследуется возможность построения логических нейронных сетей, выполняющих операции вывода в составе систем искусственного интеллекта, имитирующих механизмы работы мозга. Такие операции лежат в основе систем распознавания, управления и принятия решений.
Предлагаются методы построения обученных нейронных сетей, созданных "под задачу", простые методы обучения-трассировки, методы преобразования описаний систем принятия решений для повышения достоверности выводов. Рассматривается возможность применения логических нейронных сетей в самообучающихся системах управления, а также в различных системах экономики, транспорта, безопасности, защиты информации, при решении задач интеллектуального отображения, в бизнесе туризма и развлечений, при политическом и социальном прогнозировании и в других задачах науки и искусства.

Название: Логические нейронные сети
Автор: Барский А. Б.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 492
Формат: PDF
Размер: 57,93 Мб
ISBN: 978-5-94744-646-4
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Логические нейронные сети бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, нейронные, сети, логические


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама