Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Логика

Логика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Логика — В настоящем издании рассматриваются такие темы, как: "Логика как наука", "Основные логические законы", "Понятие как форма мышления", "Операции с понятиями", "Суждение как форма мышления", "Логические отношения между суждениями. Логика вопросов и ответов", "Модальность суждений", "Непосредственные умозаключения", "Простой категорический силлогизм", "Условное и условно-категорическое умозаключение", "Разделительно-категорическое умозаключение", "Условно-разделительное умозаключение", "Индуктивные умозаключения. Умозаключения по аналогии", "Логические основы аргументации" и др.
В пособии представлены упражнения к рассматриваемым темам в издании, а также контрольные вопросы и список рекомендуемой литературы.
Предназначено для студентов, магистрантов и преподавателей юридических вузов.

Название: Логика
Автор: Двухжилова И. В., Терехова Г. Л.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Год: 2016
Страниц: 86
Формат: PDF
Размер: 13,20 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Логика бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: логика, 2016, Двухжилова, Терехова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама