Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математическая логика (+CD-R)

Математическая логика (+CD-R)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Математическая логика — Подробно изложены основы математической логики, привлечен материал школьного курса математики для его логического анализа, охарактеризованы взаимосвязи математической логики с компьютерами и информатикой.
Для студентов университетов, технических и педагогических вузов, обучающихся по специальностям «Математика», «Прикладная математика», «Математик-педагог», «Учитель математики» на уровнях бакалавриата, магистратуры, а также специалитета.
Содержимое CD-R диска представляет собой рабочую тетрадь. Для облегчения эта рабочая тетрадь добавлена в файл, как приложение.

Название: Математическая логика (+CD-R)
Автор: Игошин В. И.
Издательство: Инфра-М
Год: 2016
Страниц: 399
Формат: PDF
Размер: 24,2 Мб
ISBN: 978-5-16-005204-5
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Высшее образование
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математическая логика (+CD-R) бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: логика, 2016, математическая, CD-R


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама