Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин

Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин — Женщины - слабый пол, прекрасный пол, нежный пол.… Вот что мы обычно слышим от любителей пофилософствовать о разнице полов, то, что видим на поздравительных открытках, в интернет-постах. Но если взглянуть на женщину не с социальной или физиологической точки зрения, а проследить ее отличие от мужчины на генетическом уровне, перед нами открывается совершенно другая картина. Шарон Моалем, канадо-американский врач-генетик, приходит к следующему открытию: благодаря наличию двух Х-хромосом, женщина превосходит мужчину на генетическом уровне. Она лучше справляются с угрозами и рисками современного мира, в том числе, с болезнями. Автор на примере личного жизненного опыта рассказывает, как зародилась идея подобного исследования, и доступным языком объясняет значимость своих открытий для дальнейшего развития медицины.

Название: Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин
Автор: Моалем Шарон
Издательство: Соrpus
Год: 2022
Страниц: 272
Формат: FB2, PDF
Размер: 10,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: генетическом, лучшая, половина, 2022, превосходстве, женщин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама