Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить

Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить — Как женщине без проблем кормить свою семью, если она постоянно занята? В наше время это сделать настолько легко, что вы запросто можете устроить себе отпуск от готовки на одну или две недели без ущерба для семьи! Тогда у вас всегда будет достаточно времени на близких людей, на работу и на себя.
Сегодня вовсе не обязательно жить на кухне, чтобы домашние питались вкусно и разнообразно. И в этой книге вы найдете самые простые лайфхаки и рецепты, которые без труда сможете внедрить в свой ритм, и они точно сделают вашу “кухонную” жизнь проще.

Название: Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить
Автор: Валерия Волкова
Издательство: Литрес
Год: 2022
Формат: PDF, RTF
Размер: 10,59 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить

Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Они опять хотят есть! 100 простых рецептов и 65 кухонных лайфхаков для женщин, которым некогда готовить бесплатно.

Просмотров: 29 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, рецептов, простых, некогда, хотят, 100, они, кухонных, которым, готовить, ЛАЙФХАКОВ, женщин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама