Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год

Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Комплект карточек Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год - поможет родителям и воспитателям организовать интересные и познавательные прогулки для старших дошкольников в течение всего года.
Любая прогулка превратится для детей в увлекательное и познавательное путешествие, во время которого они лучше узнают окружающий мир и научатся ценить его красоту, смогут наблюдать явления природы и анализировать их, физически окрепнут и получат удовольствие от пребывания на свежем воздухе.
Карточки в комплекте разбиты по сезонам. Каждая из них посвящена определенной теме прогулки, связанной с особенностями того или иного времени года.

Название: Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год
Автор: Галина Лаптева
Издательство: Речь
Год: 2012
Страниц: 40
Формат: JPG
Размер: 167 МБ
ISBN: 9785926813620
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Речь о детях
Язык: Русский

Скачать Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лучшие развивающие прогулки для детей 6-7 лет. Круглый год бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: год, прогулки, детей, круглый, развивающие, карточек, Лучшие, набор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама