Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Магия металла: декоративные украшения из проволоки

Магия металла: декоративные украшения из проволоки

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Вам никогда не приходило в голову сделать что-нибудь эдакое из проволоки? И зря. Потому что проволока – эта тонкая и длинная металлическая нить – обладает настоящей магией. Все, что вы сделаете из нее, будет не только функционально, но и потрясающе красиво.
Татьяна Лаптева, известный российский дизайнер, художник и декоратор, член Международного художественного фонда, на конкретных примерах покажет вам, уважаемые рукодельницы, как окрашивать и готовить к работе проволоку, как ее правильно гнуть и создавать из нее плоские и объемные формы, как, в конце концов, ее вязать! И все – на примере потрясающе красивых вещей, настоящих дизайнерских находок!

Название: Магия металла: декоративные украшения из проволоки
Автор: Лаптева Татьяна
Издательство: Эксмо
Серия: Азбука рукоделия
Год: 2010
Страниц: 90, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,07 Mb

Скачать Магия металла: декоративные украшения из проволоки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Магия металла: декоративные украшения из проволоки бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проволока, декоративные украшения, Магия металла


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама