Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Максимушкин Андрей - Красный реванш (Аудиокнига в mp3)

Максимушкин Андрей - Красный реванш (Аудиокнига в mp3)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Кажется, совсем недавно его самолет пролетал над горами Афганистана. Теперь же, под крыльями проплывает измученная натовскими войсками Югославия. Лейтенант Горелов убежден — от буржуазной оккупации, братский народ могут защитить только он и его собратья по оружию — советские моряки, зенитчики, летчики.

И вот, в небе Балкан прочерчивают сетку огненные трасы, и беспомощно кувыркаются в падении чудеса заморской техники, бывшие когда-то современными истребителями.К сожалению, в нашем мире этого не случилось. Но не произойди в 1991 году переворот, найдись в то время реальные силы, могущие прекратить распад Советского Союза…

Название: Красный реванш
Автор: Максимушкин Андрей
Исполнитель: Александр (Синтезатор речи)
Год издания: 2013
Жанр: Альтернативная история,Фантастика
Серия: Реванш — 1
Формат: mp3,48 kbps
Время звучания: 12:37:10
Размер: 260 MB

Скачать: Максимушкин Андрей - Красный реванш






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Максимушкин Андрей - Красный реванш (Аудиокнига в mp3) бесплатно.

Просмотров: 174 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, красный, Реванш, книги, АудиоКнига, Максимушкин Андрей, фантастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама