Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Максимушкин Андрей - Синий реванш.аудиокнига.2013.mp3

Максимушкин Андрей - Синий реванш.аудиокнига.2013.mp3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Если СССР невозможно спасти, то его нужно восстановить! Пошел 21-й век.Павел Шумилов остановивший полномасштабное нашествие США в Европу, вынужден уйти в отставку. Но вот внезапно всплывает информация, что в секретном НИИ открыт довольно стабильный портал в параллельный мир. Разведка доложила, что Мир-01 является примерно точной копией родного мира Шумилова, за одним исключением: Ссср там развалился еще в дальнем 91-м году.

Прежние республики превратились в самостоятельные государства, а взамен РСФСР возникла некая Ругийская Федерация. Шумилов подключается к работе над планом «Большой океан», цель которого заключается в изменении политического строя Ругии. Алый Премьер решает отозвать из Африки старшего лейтенанта Дениса Панфилова и сержанта Вячеслава Антонова. Бравым советским десантникам предстоит вылазка в Мир-01, где процветают коррупция и бандитизм, где население быстро нищает, а власть имущие оптом и в розницу распродают страну заокеанскому капиталу..

Название: Синий реванш
Автор: Андрей Максимушкин
Жанр: Альтернативная история,Фантастика
Год издания: 2013
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Серия: Реванш — 3
Формат: mp3,48 kbps
Исполнитель: Александр (Синтезатор речи)
Время звучания: 11:49:37
Размер: 244 MB

Скачать: Максимушкин Андрей - Синий реванш






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Максимушкин Андрей - Синий реванш.аудиокнига.2013.mp3 бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Реванш, книги, АудиоКнига, Максимушкин Андрей, фантастика, синий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама