Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Малая энциклопедия садовода

Малая энциклопедия садовода

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Малая энциклопедия садовода - Книга знакомит читателей с основными рекомендациями по выращиванию в условиях садовых участков тридцати традиционно возделываемых и редких ещё плодово-ягодных растений. В краткой форме приведены лишь самые важные особенности успешного выращивания плодовых культур, которые необходимо знать и соблюдать. Значительный объём книги отведён знакомству с современным сортиментом. Перечислены характеристики рекомендованных для возделывания и перспективных сортов плодовых ( яблоня, груша, слива, вишня, черешня), ягодных (крыжовник, малина, смородина, облепиха, актинидия, жимолость, земляника) и других культур.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся возделыванием почвы и посадкой перспективных плодовых и ягодных культур.

Название: Малая энциклопедия садовода
Автор: Сост. А. А. Юшев
Издательство: Центрполиграф
Год: 2005
Страниц: 605
Формат: PDF
Размер: 103 МБ
ISBN: 5-9524-1588-1
Качество: Отличное
Язык: Русский



Скачать Малая энциклопедия садовода





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Малая энциклопедия садовода бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, садовода, малая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама