Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия огородника и садовода

Энциклопедия огородника и садовода

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Энциклопедия огородника и садовода — Многие садоводы и огородники согласятся, что поездки на дачу – это скорее труд, чем отдых. Ведь если хочешь вырастить хороший урожай, приходится усердно гнуть спину в огороде. А так хочется приятного «ленивого» отдыха на свежем воздухе! Известный садовод и огородник Николай Курдюмов, автор нескольких десятков книг о земледелии, поделится своим опытом и расскажет, как сделать дачный труд максимально продуктивным. Вы узнаете, как сделать огород удобным и плодородным и не перенапрягаться, обрабатывая грядки. А наглядные схемы обрезки плодовых деревьев помогут освоить эту премудрость даже новичкам. С помощью советов Николая Курдюмова вы сможете оптимизировать свой труд на дачном участке и наконец-то найти время расслабиться, отдавшись приятному летнему отдыху.

Название: Энциклопедия огородника и садовода
Автор: Николай Курдюмов
Издательство: ACT
Год: 2022
Страниц: 625
Формат: PDF
Размер: 10,28 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Энциклопедия огородника и садовода

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия огородника и садовода бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, энциклопедия, огородника, садовода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама