Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Маркировка электронных компонентов

Маркировка электронных компонентов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В книге приводится цветовая и кодовая маркировка пассивных компонентов: резисторов, конденсаторов, катушек индуктивности, а также активных элементов в SMD-корпусах DO и SOT. Поскольку приборы в корпусе ТО-92 являются наиболее загадочными с позиции маркировки, то во втором, исправленном и дополненном издании справочника раздел отечественных транзисторов в корпусе TO-92 стал одним из основных разделов книги и содержит более 1000 типов маркировки.
Для специалистов в области электроники, работников ремонтных и сервисных служб, широкого круга радиолюбителей и радиоинженеров.

Название: Маркировка электронных компонентов
Автор: А. В. Перебаскин, А. А. Бахметьев, И. С. Кирюхин, В. М. Халикеев
Издательство: Додэка-XXI
Год выпуска: 2004
Страниц: 208
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 4.01 MB

Скачать Маркировка электронных компонентов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маркировка электронных компонентов бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: маркировка, электронные компоненты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама