Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Маркировка электронных компонентов

Маркировка электронных компонентов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В книге приводится цветовая и кодовая маркировка пассивных компонентов: резисторов, конденсаторов, катушек индуктивности, а также активных элементов в SMD-корпусах DO и SOT. Поскольку приборы в корпусе ТО-92 являются наиболее загадочными с позиции маркировки, то во втором, исправленном и дополненном издании справочника раздел отечественных транзисторов в корпусе TO-92 стал одним из основных разделов книги и содержит более 1000 типов маркировки.
Для специалистов в области электроники, работников ремонтных и сервисных служб, широкого круга радиолюбителей и радиоинженеров.

Название: Маркировка электронных компонентов
Автор: А. В. Перебаскин, А. А. Бахметьев, И. С. Кирюхин, В. М. Халикеев
Издательство: Додэка-XXI
Год выпуска: 2004
Страниц: 208
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 4.01 MB

Скачать Маркировка электронных компонентов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маркировка электронных компонентов бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: маркировка, электронные компоненты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама