Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Маркирвка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник

Маркирвка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге приводится маркировка пассивных и активных радиоэлектронных компонентов импортного и отечественного производства. Широко представлена продукция ведущих производителей «Vishay Elektronic GmbH», «AVX Limited», «Bourns, inc», «Murata Elektronic GmbH», «NIC Components Corporation», «Philips Components», «Siemens Matsushita Components GmbH & Со», «Hewlett-Packard GmbH» и др. Справочные материалы систематизированы по видам изделий и сгруппированы по разделам, где приведены сведения в табличной и графической форме по цветовому и символьному кодированию номинала, рабочего напряжения, допуска и других характеристик.
Книга предназначена для специалистов в области радиоэлектроники, работников сервисных и ремонтных служб, радиоинженеров и студентов технических колледжей и вузов, широкого круга подготовленных радиолюбителей.

Название : Маркирвка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник
Автор : Нестеренко И.И.
Издательство : Солон-Пресс
Год : 2006
Язык : Русский
Страниц : 164
Формат : PDF
Размер : 30.88 МБ

Скачать Маркирвка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маркирвка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Маркирвка, Нестеренко, радиоэлектронные компоненты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама