Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Марсель Эдрих - Загадочная Коко Шанель

Марсель Эдрих - Загадочная Коко Шанель

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книжкедруга и многолетнего «летописца» жизни Коко Шанель, писателя Марселя Эдриха, запечатлен живойобраз Великой Мадемуазель. Автор не ставил перед собой задачу написать подробную биографию. Ему важно было донести до читателя ее нрав, голос, интонации, манеру говорить. Переднами фактически монологи Коко Шанель, в которых она рассказываето том, что ей самой хотелось бы прочитать в книге о себе, замалчивая при этом некоторые «неудобные» факты своей жизни или подменяя их для создания законченного образа-легенды, оставляя за читателем право самому решать, что в ее словах правда, а что — выдумка.

$CUT$Название: Загадочная Коко Шанель
Автор книги: Марсель Эдрих
Год издания: 2007
Издатель книги: Глагол
Количество страниц: 312
Формат: Fb2, RTF
Размер архива: 207,09 Мб

Скачать Марсель Эдрих - Загадочная Коко Шанель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Марсель Эдрих - Загадочная Коко Шанель бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Коко, бесплатно, скачать, шанель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама