Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мастерская дома

Мастерская дома

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Мастерская дома — Вот мы и снова встречаемся, чтобы продолжить наш путь к мастерству. В этой книге нам предстоит не только познакомиться с новым инструментом, скажем с коловоротом, дрелью, но и постигнуть такие «хитрости», как рабочий чертеж, эскиз, узнать, что за штука масштаб и для чего он нужен, понять, как важно рабочему человеку овладеть рисованием; но и это не все.
В этой книге мы непременно должны поговорить о серьезной работе. Ведь всякое умение — правильно забить гвоздь, точно по размеру распилить доску или аккуратно вычертить будущий скворечник — нужно не само по себе, а для осмысленной, дельной, красивой работы, такой работы, которая приносит людям и пользу, и удовольствие.
В этой книге я и постараюсь не просто дать полезные советы и новые сведения начинающим мастерам, но и поведу разговор на тему: как сделать труд удовольствием, как приучить себя не просто исполнять то или иное задание, а исполнять его наилучшим образом. Словом, наша дорога, начинаясь у самого простенького домашнего верстака, пойдет в далекую-далекую даль. И я очень верю, что путь наш не окажется ни скучным, ни надоедливым, а если кое-где он и окажется трудноватым, то тут уж ничего не поделаешь: жизнь не бывает сплошным праздником.
Ну что ж — за дело?

Название: Мастерская дома
Автор: Маркуша А. М.
Издательство: Народная Асвета
Год: 1982
Страниц: 64
Формат: PDF
Размер: 11,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мастерская дома бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мастерская, 1982, дома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама