Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математические методы и модели исследования операций

Математические методы и модели исследования операций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Математические методы и модели исследования операций — Особенностью развития современного общества является сложный характер рыночной экономики, характеризуемый изменением и быстрой сменяемостью условий экономической деятельности, предъявлением высоких требований к методам планирования и хозяйственной деятельности. В этих условиях использование серьезных методов анализа в экономических исследованиях приобретает первостепенное значение. В учебнике изложены экономико-математические методы и модели для решения прикладных задач управления экономическими процессами. Рассмотрены некоторые вопросы применения ЭВМ для принятия управленческих решений.
Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, а также лиц, занимающихся практической деятельностью в экономической области.

Название: Математические методы и модели исследования операций
Автор: Шапкин А. С., Шапкин В. А.
Издательство: Дашков и К
Год: 2016
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 12,09 МБ
ISBN: 978-5-394-02610-2
Качество: Отличное

Скачать Математические методы и модели исследования операций

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математические методы и модели исследования операций бесплатно.

Просмотров: 204 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, операций, методы, Шапкин, математические, Модели, исследования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама