Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Модели и методы расчета надежности технических систем

Модели и методы расчета надежности технических систем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Модели и методы расчета надежности технических систем — Книга содержит основные понятия и определения теории надежности, а также описание моделей и методов анализа надежности технических систем. Изложены методы расчета показателей надежности, использующие основные формулы теории вероятностей и комбинаторики. Рассмотрен класс логико-вероятностных моделей и методы получения и преобразования формального описания структур систем, в том числе блок-схемы надежности, деревья отказов. Рассмотрены вопросы марковского моделирования надежности и вычислительные схемы расчета показателей надежности восстанавливаемых и невосстанавливаемых систем. Дан обзор подходов к анализу видов и последствий отказов. Приводятся примеры расчетов с привлечением современных средств автоматизации анализа надежности.
Книга предназначена для инженеров и научных работников, специализирующихся в области проектного анализа надежности технических систем.

Название: Модели и методы расчета надежности технических систем
Автор: Викторова В. С., Степанянц А. С.
Издательство: Ленанд
Год: 2016
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 10,99 Мб
Качество: Отличное

Скачать Модели и методы расчета надежности технических систем

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Модели и методы расчета надежности технических систем бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Технических, 2016, методы, расчета, Модели, систем, надежности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама