Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математические пятиминутки

Математические пятиминутки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Математические пятиминутки — Выбирая темы, я старался обращаться в основном к тем читателям, которые давно окончили школу и, возможно, забыли о математике, однако хотели бы что-нибудь узнать о ней. Правильно ли, что формула корней квадратного уравнения и умение рисовать графики - предел того, что стоит знать о математике? Где математика реального мира?
Если вы хотите узнать больше о тех аспектах современной математики, для понимания которых не нужно специальных знаний, то обязательно найдете что- нибудь интересное на этих страницах. Автор особенно надеется убедить тех читателей, которые в детстве были травмированы школьной математикой, что это вовсе не тот иссушающе скучный предмет, который они помнят, а источник очарования и восхищения.

Название: Математические пятиминутки
Автор: Берендс Э.
Издательство: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2015
Страниц: 378
Формат: PDF
Размер: 30,74 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математические пятиминутки бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Берендс, пятиминутки, математические, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама