Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Материаловедение и технология керамики

Материаловедение и технология керамики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Материаловедение и технология керамики — Материаловедение и технология керамики - важнейшие предметы для специалистов, изучающих вопросы заготовки сырья и его переработки. В учебном пособии даны общие сведения о материалах, используемых при изготовлении керамических изделий. Рассмотрена технология керамики, важнейшие свойства исходных материалов и добавок, способы приготовления керамических масс. Приведены лабораторные практические задания и тесты.
Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по учебной специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Название: Материаловедение и технология керамики
Автор: Горохова Е. В.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2009
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 36,48 МБ
ISBN: 978-985-06-1706-4
Качество: Отличное

Скачать Материаловедение и технология керамики

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Материаловедение и технология керамики бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Горохова, керамики, материаловедение, технология, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама