Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Материаловедение (металлообработка)

Материаловедение (металлообработка)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Материаловедение (металлообработка) — Рассмотрены металлические, неметаллические и композиционные материалы, используемые в качестве конструкционных и инструментальных, и даны рекомендации по их применению. Приведены методы исследования строения и свойств материалов. Представлены характеристики механических, физических и технологических свойств материалов.
По результатам апробации внесен ряд изменений. Впервые рассмотрены технологические материалы, применяемые при сварке и пайке, глава «Инструментальные материалы» значительно расширена и дополнена практическими рекомендациями.
Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины «Основы материаловедения» в соответствии с ФГОС СПО для профессий, связанных с металлообработкой.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть использовано при других формах обучения.

Название: Материаловедение (металлообработка)
Автор: Адаскин А. М., Зуев В. М.
Издательство: Академия
Год: 2014
Страниц: 285
Формат: DJVU
Размер: 10,02 Мб
ISBN: 978-5-4468-1362-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Материаловедение (металлообработка) бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, материаловедение, Адаскин, Металлообработка, Зуев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама