Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Матусис И. И. - Витамины и антивитамины

Матусис И. И. - Витамины и антивитамины

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книге в распространенной форме рассказано о биологической роли витаминов в жизнедеятельности организма, проблеме витаминной недостаточности у человечества и сельскохозяйственных животных. В соответствующих разделах книги освещены очередные вопросы: обмен веществ и вихрь веществ в природе, способы питания и пищевые вещества, ферменты, функции витаминов в организме, коферментные функции витаминов, витамины и биологические мембраны, витамины и здоровье, водо- и жирорастворимые витамины, антивитамины. Предназначена для широкого круга читателей, интересующихся данной проблемой, студентов медицинских вузов и биологических факультетов университетов.

$CUT$Название: Витамины и антивитамины
Автор книги: Матусис И. И.
Год выхода: 1975
Издатель книги: Советская Россия
Количество страниц: 112
Формат: PDF
Размер архива: 13 мб

Скачать Матусис И. И. - Витамины и антивитамины





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Матусис И. И. - Витамины и антивитамины бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: витамины, бесплатно, скачать, антивитамины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама