Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мазуркевич С. А. - Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений

Мазуркевич С. А. - Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Вы держите в руках неповторимую книгу. В ней больше всего богато, интересно и точно проанализировано огромное количество заблуждений, иллюзий и мифов современного человека, мифов, присущих нам, людям начала XXI века. Сюда вошли мифы, касающиеся здоровья и питания, любви и секса, географии и истории, педагогики и психологии, социологии, биологии, мастерства и целый спектр советов и рекомендаций для тех, кто мечтает руководствоваться в существовании здравым смыслом и видеть жизнь такой, которая она есть на самом деле. Энциклопедия будет любопытна и полезна фактически всем. Читайте и удивляйтесь, читайте и смейтесь, думайте и читайте!

$CUT$Название: Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений
Автор книги: Мазуркевич С. А.
Год выпуска: 2003
Издатель книги: Эксмо-Пресс
Количество страниц: 1017
Формат: RTF
Размер архива: 127,76 мб

Скачать Мазуркевич С. А. - Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мазуркевич С. А. - Полная иллюстрированная энциклопедия наших заблуждений бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, заблуждения, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама