Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медовая кулинария

Медовая кулинария

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Медовая кулинария — С самых древних времен человек употреблял мед для подслащивания своей пищи. Ныне известны многочисленные сладкие препараты. основным ингредиентом которых является мед. ( реди них очень вкусные препараты, не нуждающиеся в специальной рекомендации: медовые пряники, французская „нуга", итальянский „торрон", испанский „туррон" и. конечно, классическая, известная во всем мире „конфета с медом". В настоящей книге предлагаем вашему вниманию ряд более или менее известных рецептов блюд, салатов, соусов, пирожных, укрепляющих и прохладительных напитков На меду, специфичных для кулинарии разных стран мира. Желаем, чтобы через книгу „Медовая кулинария" эти рецепты стали широко известными, а потребление меда — замечательного продукта, полезного для здоровья человека — стало более интенсивным. Желаем вам успеха в приготовлении рецептов и... приятного аппетита!

Название: Медовая кулинария
Автор: Буня Паулина (редактор)
Издательство: Апимондия, Бухарест
Год: 1989
Страниц: 144
Формат: PDF, DJVU
Размер: 11,14 МБ
Качество: отличное
Серия: Вне серии
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медовая кулинария бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1989, Медовая, кулинария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама