Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медведев Григорий «Чернобыльская тетрадь. Ядерный загар» аудиокнига 2012 MP3

Медведев Григорий «Чернобыльская тетрадь. Ядерный загар» аудиокнига 2012 MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


«Чернобыльская тетрадь» Г. У. Медведева - компетентный и отважно-истинный рассказ о происшедшей беды, которая продолжает тревожить
миллионы людей. Быть может, впервой мы имеем такое полное свидетельство из первых рук, свободное от умолчаний и ведомственной «дипломатии». Автор - эксперт-атомщик, работавший одно время на Чернобыльской АЭС и отменно ее ведающий, лично приятель со всеми основными участниками событий. По служебному расположению он присутствовал на многих ответственных совещаниях по ядерному строительству. Сразу позже аварии Медведев был командирован в Чернобыль и имел вероятность многое узнать по свежим следам, увидеть своими глазами. Он приводит много технических подробностей, нужных для понимания механизма появления аварии, раскрывает тайны бюрократических отношений, рассказывает о научных а конструкторских просчетах, о пагубном начальственном, командном нажиме, о принесших большой урон нарушениях гласности до аварии и в чрезвычайной обстановки позже нее.

Автор: Григорий Медведев
Название: Ядерный загар. Чернобыльская тетрадь
Исполнитель: Андрианов Александр
Год: 2012
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: история
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 340 MB
Общее время звучания: 8:13:53

Скачать: Медведев Григорий «Чернобыльская тетрадь. Ядерный загар»






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медведев Григорий «Чернобыльская тетрадь. Ядерный загар» аудиокнига 2012 MP3 бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, загар, книги, АудиоКнига, Ядерный, етрадь, чернобыль, история, Медведев Григорий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама