Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли

Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Множество людей, пытаясь обрести личное благополучие, власть и авторитет, ищут знаний у тех, кто уже вкусил успеха. «Менеджер мафии» даст вам эти знания, усвоив которые, вы найдете свое место в системе, возможно даже пройдя по головам других. Потому что, чтобы найти это место, не имея наследства, связей или больших денег вы должны быть умнее, амбициознее и энергичнее, чем конкуренты.
А когда вы найдете свое место, попробуйте на нем удержаться. На страницах «Менеджера мафии» собраны знания и опыт безжалостных боссов, чей организационный и управленческий гений позволяет нам не сомневаться в том, что «мафия бессмертна».

Автор: Шляхов А.А.
Название: Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли
Издательство: Астрель
Год: 2012
Формат: pdf (с OCR)
Страниц: 125
Качество: Отличное
Размер: 4.98 Mb

Скачать Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: благополучие, Менеджер мафии, авторитет, успех, власть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама