Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метание ножей. Основы теории и практики

Метание ножей. Основы теории и практики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Метание ножей. Основы теории и практики — Книга является документальным отражением работы, проведенной автором в области техники метания ножей. Эти исследования проводились в период с 2000 по 2003 год и были связаны с изучением уровневого построения метательных движений. В книге изложены закономерности, лежащие в основе формирования правильного двигательного навыка в технике метания ножей. Богатый опыт тренерской и научной деятельности, секреты мастерства, которыми автор делится с читателями, привлекают к его книгам огромный интерес любителей и профессионалов.

Название: Метание ножей. Основы теории и практики
Автор: Семериков С. К.
Издательство: Старклайт
Год: 2005
Страниц: 87
Формат: DJVU
Размер: 14,03 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метание ножей. Основы теории и практики бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, теории, ножей, Практики, Метание, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама