Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Методы математической физики. В 3 книгах

Методы математической физики. В 3 книгах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Методы математической физики. В 3 книгах — Том 1 Посвящен изложению методов теории функций комплексного переменного, основ вариационного исчисления и теории обобщенных функций.
Том 2, часть 1 посвящена изложению теории специальных функций. Часть 2 содержит теорию и методы решения интегральных уравнений и дифференциальных уравнений в частных производных первого и второго порядка.
Пособие содержит теоретический материал в объеме, предусмотренном ныне действующей программой курса высшей математики для инженерно-физических и физических специальностей университетов.

Название: Методы математической физики. В 3 книгах
Автор: Багров В. Г., Белов В. В., Задорожный В. Н. Трифонов А. Ю.
Издательство: НТЛ
Год: 2002
Страниц: 672+352+647
Формат: PDF
Размер: 51,29 Мб
ISBN: 5-89503-153-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Методы математической физики. В 3 книгах бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методы, 2002, книгах, математической, Физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама