Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уравнения математической физики (2020)

Уравнения математической физики (2020)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Уравнения математической физики (2020) — Учебное пособие предназначено для первоначального ознакомления с уравнениями математической физики и рассчитано на студентов технических специальностей, обучающихся по программам бакалавриата по направлениям подготовки «Прикладная математика» и «Информатика и вычислительная техника».
Содержит систематическое изложение в доступной форме основ классической теории дифференциальных уравнений математической физики.
Теоретический материал проиллюстрирован многочисленными примерами. Может быть полезным также студентам других направлений подготовки, инженерам и преподавателям вузов.

Название: Уравнения математической физики (2020)
Автор: Лесин В. В.
Издательство: Курс
Год: 2020
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 44,91 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Уравнения математической физики (2020)

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с trbbt.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уравнения математической физики (2020) бесплатно.

Просмотров: 16 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Физики, математической, уравнения, 2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама