Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем

Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем — Метрология видеоинформационных систем предназначена для определения и использования научных и организационных основ, реализации технических средств, норм и правил, необходимых для соблюдения принципа единства и точности измерительных процедур в данной технологической отрасли. Системный подход к основной функции метрологии — разработке метрологического обеспечения — должен использовать всю совокупность взаимосвязанных процессов, объединенных целью достижения требуемого качества измерений.
Настоящая книга посвящена теоретическим проблемам и практической реализации метрологического обеспечения современных видеоинформационных систем, включая оценку параметров и качественных показателей оборудования формирования, передачи и приема видеоинформации. Данная монография является продолжением темы, рассмотренной авторами в книге «Цифровые видеоинформационные системы. Теория и практика» (Техносфера, 2012 г.).
Книга адресована магистрам, инженерам и аспирантам телекоммуникационной отрасли, работающим в области разработки и эксплуатации видеоинформационных систем и сетей.

Название: Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем
Автор: Дворкович В. П., Дворкович А. В.
Издательство: Техносфера
Год: 2015
Страниц: 784
Формат: PDF
Размер: 26,81 МБ
ISBN: 978-5-94836-419-3
Качество: Отличное

Скачать Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метрологическое обеспечение видеоинформационных систем бесплатно.

Просмотров: 223 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дворкович, Метрологическое, обеспечение, систем, 2015, видеоинформационных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама