Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы

Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы — Немногие книги по управлению проектами можно назвать столь же значимыми, как «Мифический человеко-месяц». Смешение примеров из реальной разработки ПО, мнений и размышлений создает яркую картину управления сложными проектами. Эти эссе основаны на пятидесятилетнем опыте работы Брукса менеджером проектов в IBM System/360, а затем в OS/360.
Первое издание книги вышло 45 лет назад, второе - 25 лет назад. Возникают новые методологии, появляются новые языки программирования, растет количество процессоров, но эта книга продолжает оставаться актуальной. Почему?
Спустя полвека мы продолжаем повторять ошибки, которые описал Брукс. Некоторые темы, поднимаемые в книге, кажутся устаревшими, но это лишь видимость. Фундаментальные проблемы, стоящие за ними, все так же актуальны в наше время.
Важно знать свое прошлое, чтобы понимать, куда развивается индустрия разработки программного обеспечения. Поэтому спустя 45 лет мы и читаем Брукса.
Многое изменилось в мире, но девять женщин все так же не могут выносить ребенка за один месяц. ;)

Название: Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы
Автор: Брукс Ф.
Издательство: Питер
Год: 2021
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 38,37 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мифический человеко-месяц, или Как создаются программные системы бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: системы, программные, 2021, Мифический, человеко-месяц, создаются, Как


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама