Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мифы Древней Греции. Мифология для детей / Галина Шалаева / 2009

Мифы Древней Греции. Мифология для детей / Галина Шалаева / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мифы Древней Греции. Мифология для детей - Эта потрясающая книга позволит вашему малышу в первый раз открыть для себя изумительный мир мифов Древней Греции - мир, который сразу покорит его воображение и останется с ним навсегда. Двенадцать подвигов Геракла и борьба смелого Персея с Медузой Горгоной. История о Зевсе-Громовержце и его супруге Гере, повелителе морей Посейдоне и покровителе поэтов Аполлоне, лукавом Гермесе и мудрой Афине, отважной Артемиде и трудолюбивом Гефесте. И еще множество адаптированных для дошкольников мифов, снабженных красочными иллюстрациями, которые изложены в доступной форме, интересной для каждого ребенка.

Название: Мифы Древней Греции. Мифология для детей
Автор: Галина Шалаева
Издательство: АСТ
Страниц: 277
Год: 2009
Качество: высокое
Формат: fb2
Размер: 28,2 Mb
Язык: русский

Скачать Мифы Древней Греции. Мифология для детей / Галина Шалаева / 2009
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мифы Древней Греции. Мифология для детей / Галина Шалаева / 2009 бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: детей, греции, мифология, Мифы, древней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама