Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство

Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство — Книга познакомит читателя с интересным семейством микроконтроллеров MSP430, выпускаемых фирмой Texas Instruments. Эти микроконтроллеры, конечно, пока менее популярны, чем PIC и AVR, но могут быть использованы там, где очень важно обеспечить минимальное потребление тока, например, в аппаратуре с низковольтным аккумуляторным или батарейным питанием. Читатели узнают о том, какие существуют инструментальные средства программирования и отладки, каковы характеристики семейства MSP430. Будет уделено внимание архитектуре и системе команд. Однако основная цель данной книги — познакомить читателя со средствами разработки, использующимися при работе с MSP430, так как именно с их освоения и нужно начинать работу.
Книга адресована инженерам, начинающим работать с микроконтроллерами, студентам радиотехнических специальностей вузов, специалистам, занимающимся обслуживанием и ремонтом электронной аппаратуры, радиолюбителям, а также всем тем, кто интересуется перспективной электронной техникой.

Название: Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство
Автор: Семенов Б.Ю.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 10,52 Мб
ISBN: 5-98003-265-7
Качество: Отличное
Серия: Библиотека инженера





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: семенов, Первое, Знакомство, микроконтроллеры, MSP430, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама