Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Минералы и горные породы

Минералы и горные породы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Минералы и горные породы — В учебном пособии содержатся классификации минералов и горных пород и методики определения их по внешним диагностическим признакам. Перед производителями строительных работ постоянно возникают вопросы, связанные с необходимостью идентификации пород в котлованах и с поставками природных строительных материалов. Строитель должен свободно определять наиболее часто встречающиеся горные породы, такие как глина, известняк, песок, гравий, гранит, мрамор и др.
Пособие предназначено для проведения лабораторных занятий по дисциплине «Геология» и «Инженерная геология» для студентов всех форм обучения по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 — Строительство и специалистов 08.05.01 — Строительство уникальных зданий и сооружений.

Название: Минералы и горные породы
Автор: Венгерова М. В., Венгеров А. С.
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2017
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер: 10,4 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Минералы и горные породы бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Венгеров, породы, 2017, горные, Минералы, Венгерова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама