Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мясо: правильно выбрать, вкусно приготовить / Шабанова В. / 2014

Мясо: правильно выбрать, вкусно приготовить / Шабанова В. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Считается, что если следовать правилам вегетарианской кухни, проживешь дольше. Но по статистике большинство людей ест мясо хотя бы раз в день. Ничего не поделаешь - о вкусах не спорят. А вот во вкусе мяса надо разобраться, уж очень оно разное, и не только по типу - свинина, говядина, баранина, птица... Все хозяйки знают, что готовить жирное и постное мясо надо по-разному, что жесткое и жилистое не идет ни в какое сравнение с мягким и сочным, а парное - совсем другое дело, нежели замороженное...
$CUT$Вот об этом и пойдет речь в данном сборнике. Впрочем, любое мясо в руках умелой хозяйки может превратиться в кулинарный изыск. Надо только знать, как приготовить, что добавить.

Название: Мясо: правильно выбрать, вкусно приготовить
Автор: Шабанова В.
Издательство: Слог
Серия: Советы на каждый день
Год: 2014
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 11,8 Mb

Скачать Мясо: правильно выбрать, вкусно приготовить / Шабанова В. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мясо: правильно выбрать, вкусно приготовить / Шабанова В. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правильно выбрать, вкусно приготовить, мясо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама