Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мобильная разработка. Галерея шаблонов

Мобильная разработка. Галерея шаблонов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Мобильная разработка. Галерея шаблонов — Когда вам потребуется срочно создать хорошо спроектированное, легкое в навигации мобильное приложение, времени, чтобы заново изобретать велосипед, у вас не будет. В данной книге рассмотрены более 70 шаблонов проектирования мобильных приложений и приведено большое количество скриншотов из современных приложений iOS, Android, Blackberry, WebOS, Windows Mobile и Symbian.
Автор книги подробно описывает шаблоны проектирования, разделенные на 10 категорий, включая антишаблоны. Независимо от того, будете ли вы проектировать простое iPhone-приложение либо предназначенное для работы в каждой из представленных на рынке популярных мобильных операционных систем, данные шаблоны позволят вам решать распространенные сложные задачи, которые связаны с проектированием приложений.

Название: Мобильная разработка. Галерея шаблонов
Автор: Тереза Нейл
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 84,13 Мб
ISBN: 978-5-496-00154-0, 978-1449314323
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мобильная разработка. Галерея шаблонов бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: галерея, 2013, Разработка, шаблонов, мобильная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама