Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения

Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения — В этом руководстве всесторонне освещается работа в AutoCAD 2021 – системе автоматического проектирования, предназначенной для облегчения и автоматизации процесса разработки изделий. От описания базовых операций – начиная с установки программы, настройки параметров чертежа и построения простейших объектов – автор книги постепенно переходит к рассмотрению более сложных тем: изменению объектов и их свойств, параметрическому проектированию, добавлению текста, таблиц, блоков и фотографий в чертеж. Особое внимание уделено трехмерному проектированию, переводу двумерных моделей в 3D-формат и наоборот. Для наглядности приведены многочисленные иллюстрации. В конце книги представлен список основных команд AutoCAD в алфавитном порядке. Книга предназначена для проектировщиков, начинающих осваивать AutoCAD или работавших в более ранних версиях этой системы.

Название: Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения
Автор: Герасименко А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 705
Формат: PDF
Размер: 38,23 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Моделирование в AutoCAD 2021. Двумерные и трехмерные построения бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Autocad, трехмерные, моделирование, 2021, построения, Двумерные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама