Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Моя парижская кухня. Рецепты и истории

Моя парижская кухня. Рецепты и истории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Моя парижская кухня. Рецепты и истории — Во введении книги Дэвид Лейбовиц рассказывает о своей истории знакомства с Францией и французской кухней, об истории переезда в Париж и тонкостях парижского быта и кулинарии. Вводная часть состоит из разделов «Ингредиенты» и «Оборудование». В первом разделе Лейбовиц знакомит читателя с «самой интересной частью готовки»: покупкой необходимых продуктов. О тонкостях выбора каждого ингредиента и о его важности в жизни парижан автор рассказывает отдельно: молочные продукты, мясо и рыба, ингредиенты для выпечки, овощи, масла, травы и пряности. Второй раздел является подробным обзором необходимого на кухне оборудования и приборов. Основная часть поделена на 6 глав: закуски, первые и основные блюда, гарниры, десерты и выпечка (в общей сложности 100 рецептов!). Рецепты в каждой главе перемежаются с авторскими историями и воспоминаниями о тех или иных блюдах или продуктах. Все рецепты являются отражением того, что едят современные парижане: сочетание традиций и упрощенного современного подхода.

Название: Моя парижская кухня. Рецепты и истории
Автор: Лейбовиц Дэвид
Издательство: ХлебCoль
Год: 2022
Страниц: 354
Формат: PDF
Размер: 32,51 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Моя парижская кухня. Рецепты и истории

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Моя парижская кухня. Рецепты и истории бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кухня, рецепты, Парижская, моя, истории, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама