Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Молекулярная механика

Молекулярная механика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Молекулярная механика — Книга, написанная западногерманским ученым У. Буркертом и американским ученым H. Эллинджером, посвящена эмпирическому методу расчета геометрии и энергии молекуп, известному под названием «молекулярной механики». Как расчетный метод молекупярная механика прочно вошла в практику многих химических лабораторий, являясь удобным компромиссом по сравнению с квантовой химией, требующей большей профессиональной подготовки и применения мощных ЭВМ.
Основная часть книги содержит фактический материал по строению разпичных молекул, причем значительная доля его не была опубликована даже в периодической печати. Имеются приложения молекулярной механики к термохимии, кинетике химических реакций и строению кристаллов.
Для научных работников — химиков-органиков, физикохимиков, химиков-неоргаников, биохимиков.

Название: Молекулярная механика
Автор: Буркерт У., Эллинджер H.
Издательство: Мир
Год: 1986
Страниц: 367
Формат: PDF
Размер: 16,11 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Молекулярная механика бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: механика, 1986, молекулярная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама