Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования

Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования — Рассмотрены вопросы, связанные с правильным хранением, монтажом и техническим обслуживанием электрических машин и аппаратов, трансформаторов, распределительных электрических сетей, осветительных установок и электрической бытовой техники. Приведены организационная структура и методы планирования электроремонтного производства, типовые технологические процессы ремонта оборудования и краткая характеристика ремонтных испытаний.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам высших учебных заведений, практическим работникам.
Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования (МДК.01.01)» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Название: Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования
Автор: Акимова Н. А., Котеленец Н. Ф., Сентюрихин Н. И.
Издательство: Академия
Год: 2015
Страниц: 303
Формат: PDF
Размер: 10,14 Мб
ISBN: 978-5-4468-1985-0
Качество: Отличное

Скачать Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрического, ремонт, Акимова, техническая, оборудования, электромеханического, монтаж, 2015, Эксплуатация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама