Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования

Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования — В учебнике рассмотрены основы светотехники, автоматизированный электропривод, конструкция, технические характеристики, принцип действия и схемы управления электрических и электромеханических установок. Представлен процесс монтажа, эксплуатации и ремонта электрооборудования. Описано техническое регулирование электрического и электромеханического оборудования. Изложены принципы обеспечения качества продукции на основе технического регулирования, погрешности измерений, а также средства и способы измерений.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», ПМ.01 «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Название: Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования
Автор: Александровская А.Н., Гванцеладзе И.А.
Издательство: Академия
Год: 2016
Страниц: 332
Формат: PDF
Размер: 10,46 Мб
Качество: Отличное

Скачать Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с katfile.com
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Гванцеладзе, электрического, ремонта, Александровская, технического, обслуживания, организация, оборудования, электромеханического


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама