Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Морские драмы Второй мировой / Шигин Владимир / 2012

Морские драмы Второй мировой / Шигин Владимир / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Морские сражения Второй мировой войны не уступали по своему значению и драматизму многим сухопутным. Однако обстоятельства их до сих пор остаются загадкой. Как готовилось и осуществлялось в 1939 г. дерзкое нападение германской подводной лодки U-47 знаменитого Гюнтера Прина на английскую базу ВМФ Скапа-Флоу, во время которого был потоплен линкор «Роял Оук»? Что стало причиной гибели в 1943 г. лидера «Харьков» и двух эсминцев, «Беспощадный» и «Способный», и почему после этой трагедии Сталин запретил до конца войны использовать корабли Черноморского флота в военных операциях?

$CUT$Название: Морские драмы Второй мировой
Автор книги: Шигин Владимир
Дата выпуска: 2012
Издательство: Вече
Страниц: 448 с. : ил.
Формат: PDF, DjVu
Размер архива: 51,52 мб

Скачать Морские драмы Второй мировой / Шигин Владимир / 2012





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Морские драмы Второй мировой / Шигин Владимир / 2012 бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, драмы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама